Аноним
,
22 января 2010 года
Здравствуйте Мария Владимировна!
Моя проблема в отношении с сыном. Ему скоро 7 лет. Вчера вечером я серьезно напугалась. В его глазах все чаще стала проскальзывать злость от которой страшно. Все дети обижаются и злятся, но такого не было никогда. У меня настоящая паника. Я осознаю, что вся вина в данном случае лежит на мне, т.к. ребенка я воспитываю одна. Что мне делать, чтобы неусугубить ситуацию? Очень прошу помогите, надеюсь что не поздно обратила внимание.
Ответ:
Здравствуйте!
Пока мне очень трудно что-либо Вам сакзать, поскольку очень мало информации о проблеме. Что именно Вас беспокоит? Злость в глазах ребенка? Что это значит? Какие проявления в поведении и характере ребенка Вас беспокоят? Как давно Вы воспитываете сына одна? Почему так сложилось? Какие отношения у Вас и у сына с папой? Постарайтесь подробнее описать ситуацию, тогда будет возможность ее проанализировать.