HabibaS , 4 марта 2013 года
Здравствуйте. Сыну 2 года и месяц. В садик не ходит. Часто болеет простудными заболеваниями. Посоветовали подавать Бронхомунал. Сегодня пьем 4 день. Мало того, что сыпью покрылся, так еще и температура поднялась к вечеру 39. Дома никто не болеет. Скажите, это реакция на Бронхомунал? И что делать?

Ответ:

скорее это какая либо инфекция. бронхомунал вам не показан. ищите причины частых болезней в взрослых и вашем отношении и поведении по отношению к ребенку. вероятнее всего он перекутан и поэтому болезненный.

Комментарии:

HabibaS , 5 марта 2013 года (автор вопроса)
Вы были правы. Это ангина))))). Врач прописала среди прочего ОРВИрем. По схеме. Сегодня надо выпить по 10 мл 3 раза в день. Но лекарство дома появится только вечером. Можно ли дать 30 мл за раз? Как взрослый ремантадин, в первый прием можно выпить суточную дозу за один раз. Не подумала спросить у участкового врача.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет.нельзя.