Аноним , 17 сентября 2010 года
Здравствуйте, моей дочке 10 месяцев, вес-8400, рост-73см. Последнюю неделю она стала много спать. Утром встает в 8.00, до 10.00играет,потом ложится спать до 12-12.30, потом опять играет. 15.00до 17.00спит, играет, 19.00 ложится спать и спит всю ночь, выходит что она не спит всего 6-7 часов, а ето очень мало, правда? спасибо большое.

Ответ:

если ребенку требуется больше сна - значит он спит больше - возможно идет интенсивный рост и поэтому спит- не было ли жалоб на болезненность?

Комментарии:

Аноним , 17 сентября 2010 года (автор вопроса)
Здравствуйте, моему сыну 11месяцев, можно ли ему давать рибячий жир , а то у него очень плохой апетит, плохо набирает вес. спасибо
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
рыбий жир на аппетит никак не влияет. не давать.
galyssa , 17 сентября 2010 года (автор вопроса)