Здравствуйте!Моей дочке 11,5месяцев и у неё 5 зубов.Как за ними ухаживать?
Ответ:
уход-в вашем случае уже чистка зубов! для вас существуют специальные щетки напалечники с ребристой либо ворсистой поверхностью,какая больше понравиться!!! применение зубной пасты пока не рекомендую, но уже можно потихоньку учиться сплевывать, что бы в дальнейшем уже не глотать зубную патсу когда она появится у вашего малыша, подробнее у меня в дневнике