Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Iulya-Nastya , 17 сентября 2010 года
Здравствуйте!Моей дочке 11,5месяцев и у неё 5 зубов.Как за ними ухаживать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
уход-в вашем случае уже чистка зубов! для вас существуют специальные щетки напалечники с ребристой либо ворсистой поверхностью,какая больше понравиться!!! применение зубной пасты пока не рекомендую, но уже можно потихоньку учиться сплевывать, что бы в дальнейшем уже не глотать зубную патсу когда она появится у вашего малыша, подробнее у меня в дневнике