Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
жена офицера и мать , 1 марта 2013 года
доброго времени суток ,Алина Николаевна . у меня третьи роды были ЭКС из за рубцового изменения шм вследствии сделанных ранее прижиганий эрозии . послеродовый период без осложнений . младшему годи неделя . в 10 мес после родов делала узи исследование матки , рубец состоятельный 6-7мм . как считаете если в ближайшие 2 месяца я вновь забеременею , каковы шансы на удачное вынашивание , роды естесственно будут кс. как вы считаете , могу ли я без риска для себя и ребенка забеременеть и родить ? заранее спасибо за ответ . с уважением Надежда .

Ответ:
ответ готовится