Консультация маммолога

Вопрос:
MamaNatka , 1 марта 2013 года
Когда кормила дочку грудью были постоянно уплотнения-застои... я их растирала и вроде всё проходило. ГВ давно в прошлом(не кормлю больше года), а вот проблемы с грудью остались... Иногда испытывала тупую ноющую боль в обеих грудях, сейчас эта боль ежедневная. В обеих грудях уплотнения, но что меня очень напугало-на сосках появились ямки, которые то исчезают, то появляются. Да и цвет сосков меняется... Знаю, что надо бежать к врачам, но... очень боюсь услышать страшный диагноз... Может ли это быть рак груди?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Для того чтобы ответить на все Ваши вопросы Вас необходимо осмотреть! О раке думать преждевременно!