Консультация маммолога

Вопрос:
Гульнара Грабович , 1 марта 2013 года
Здравствуйте. Я беременна третьим ребетенком (28 недель) . Когда делала УЗИ в 7 недель у маммолога, мне маммолог сказал, что грудные железы сплошной жир и что у меня будут проблемы с кормлением. Думаю, что он в этом не знаток. Мое мнение, что кормление наверное зависит от гормонов или чего другого. Правильно ли я думаю? Или маммолог все же прав? Спасибо

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
С течением беременности включительно до родов организм полностью перестраивается в результате гормональной перестройки В молочных железах железистых островков, которые увеличиваются в объёме и по количеству, я надеюсь, станет достаточно для полноценного кормления малыша.

Комментарии:

Гульнара Грабович , 13 апреля 2013 года (автор вопроса)
Cпасибо большое за ответ