Консультации офтальмолога

Вопрос:
Светланка-Ёжик , 28 февраля 2013 года
Доброе время суток! Дочке 15 лет, носит очки, зрение -1,75. На ветру сильное злезотечение, а сегодня в школе очень сильно попали мечом в лицо в область глаза. Жалуется, что немного болит глаз, внутри глаз слегка покраснел, не сильно болит бровь, нам надо показаться врачу?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
вам надо показываться врачу в первую очередь из-за факта травмы головы, последующие осмотры офтальмолога будут обязательны, травмотолог и невролог к нам направят