Мустафина Виктория , 16 сентября 2010 года
Добрый вечер! у нас вопрос про глистов. Мы сдавали анализы и ответ ы хорошие, глистов нет. Но я часто слышу от мамочек, что многие дают какие то препараты для профилактики от паразитов. Подскажите пожалуйста нужна ли такая профилактика, если нужна то какие препараты стоит принимать?

Ответ:

хотите печень если посадить - то даайте - а вообще никакх профилактик лекарствами не бывает - профилактика - это не еесть грязных овощей-фруктов, не трогать животных. не совать пальцы в рот. все остальное - все таблетки - это тОЛБКО по показаниям - они токсичны.