Аноним
,
27 февраля 2013 года
Я хочу у вас кое-что спросить, тесты на беременность показал, что беременна.в даний момент хожу к стоматологу мне делают замораживание от боли ето может както павлиять на беременость срок бременсти три недели. сам врач гаварит нет но в даний мамент я живу в другой стране. и сталкнулас стем что врачи здесь ошибаютса очень часто.
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Если нет ничего экстренного, лучше отложить визиты к стоматологу, хотя бы до 12 недель.