MAALINKI , 16 сентября 2010 года
Здравствуйте Алена! Очень хочется узнать ваше мнение. моему сыну 6 мес. вес-8кг. рост-70см. Кушаем кашки "!Малютка" 5-6 раз в сутки. 11.09 начал поносить и вот до сих пор(16.09) не проходит, поносит по 6-9 раз в сутки. Температуры нет, во рту не сухо. 14.09 ходили к врачу, нам сказали все нормально обезвоживания нет. Прописали смекту, мезим, отвар ромашки. Все. Ни какого эффекта нет. не знаю что делать! Может зубки? У нас есть уже два (нижних), но когда они лезли такого не было. Врач ничего не объяснила ни на какие анализы направлений не дала. Подскажите пожалуйста.

Ответ:

Кушаем кашки "!Малютка" 5-6 раз в сутки.
-это с какой целью??? кашу дают максимум 2 раза в сутки.

поноса на зубы не бывает - скорее всего это аллергия. а до каш что ели???

Комментарии:

MAALINKI , 16 сентября 2010 года (автор вопроса)
До каш ели смесь "Нутрилак" с 2-х месяцев. Перешли на каши постепенно. после того как поест смесь кричал не отдавал бутылочку подумала что не наедается и начала потихоньку кормить кашей (жиденькой, чуть гуще смеси), вот такой кашей мы сейчас и питаемся.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вот отсюда все ваши проблемы - нельзя так есть. нужна смесь нормальная и прикорм по возрасту. отменить все каши и давать нормальную смесь.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!