Консультации офтальмолога

Вопрос:
Vityl4uk , 26 февраля 2013 года
Здраствуйте!Нам 4,5 месяца!Закисает глазик!(Практически с роддома)Сначала закисали оба,мы обратились к врачу,он назначил Сульфацыл,он нам не помог!Потом было назначение-Левомецетин и массаж,вроде бы все было хорошо,но вот опять один глазик закисает!Опять обратились к доктору-назначение Коларгол 2%,если не пройдет то промывание???????Какое промывание?И можна ли Коларголл?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
поздно уже надеяться на капли, промывание и зондирование слезных путей - единственная адекватная помощь, чем раньше, тем лучше, иначе эта проблема растянется на долгие годы