Добрый вечер! Мальчику 2,6(месяц крапивница). В течении 10 дней пили панкреатин (у нас стул твердый, а если кашей, то видно кусочки пищи)1/2 таб. 3 раза в день.Еще принимали Галстену,Ентеросгель,лактобактерин,Бионорм,Алерзил. Стул такой и остался. Попали к другому врачу,а она сказала что таблетки нельзя было делить, что пили ферменты в пустую. И прописала на 2 недели Пангрол 10 000 или Креон 10000 по 1капсуле в день.(делить капсулу на два приема.) Можно так много принимать ферментов?Ведь мы получается месяц будем принимать ферменты. Можно ли какими то анализами определить хватает у нас своих ферментов или нет?Заранее спасибо.
Ответ:
вы лесите совсем не то. поэтому и не помогает. и никаких ферментов вам не показано без копрограммы.