Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
смысл , 26 февраля 2013 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Скажите, пожалуйста, у меня идет 25 неделя.С 12 недель мне стало больно ходить, в 21 неделю мне поставили диагноз утончение рубца на матке 2,7-3мм, сказали соблюдать режим.Обратилась в поликлинику за больничным, мне отказали, сказали,ю что у них сняли функцию давать больничные, положили в больницу, пролежала 7 дней,ю выписали, но мои боли не проходят, ходить мне так же больно.Как мне дальше быть, что делать?В больнице сказали, что срок маленький, махнули рукой и сказали, что на таком сроке рано говорить об утончение рубца, только после 32 нед можно будет видеть рубец.Спасибо, с нетерпением жду ваш ответ.Еще у меня матка часто приходит в тонус, назначили пить утрожестан

Ответ:
ответ готовится