сыну поставили диагноз астигматизм, один доктор сразу сказал очки одеть, а другой выписал тропикамид и электрофарез, я еще витамины даю, на днях пойдем к доктору,что выписал лечение - правильно это с моей стороны, что доверяю тому кто взялся лечить и как оно лечится?
Ответ:
это не лечится, это анатомическая особенность оптической системы каждого глаза. это корректируется очками или контактными линзами. все действия врача направлены не на излечение, а на попытку остановить прирост, что именно мы только и можем сделать для растущего организма в условиях повышенной зрит нагрузки