Аноним
,
26 февраля 2013 года
Здравствуйте Юлия! Никак не могу вылечить кольпит,Я уже отчаялась, не знаю, что делать?!Вылечиваюсь только на пару недель а потом по новой выделения с неприятным запахом!
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Такое упорное течение кольпита чаще случается на фоне тяжелого дисбактериоза влагалища, то есть отсутствия собственной нормальной микрофлоры. Попросите Вашего доктора назначить Вам ЭУБИОТИКИ вагинально и внутрь через рот.