Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Консультации педиатра

Вопрос:
Malynka , 16 сентября 2010 года
Добрый день! Моему сыну почти 6 месяцев, вес 10.7 кг рост ок. 72 см. Сейчас у него лезут 2 верхних зуба, 2 нижних уже вылезли. Он не переворачивается с живота на спину, но за игрушками тянется, пытаюсь его простимулировать, но посятоянно занят зубами то пальцы во рту то какой-нибудь прорезыватель. Как его подтолкнуть к переворотам? Скажите еще пожалуйста можно ли сейчас ему делать прививку АКДС (впервый раз) на фоне прорезывания зубов? Еще он как-то странно рычит как медведь и руки вытягивает вперед при этом? Спасибо


Ответ:

да никак - какмсможет повернется. на фоне зубов не стоит прививать - может быть реакция сильная.



Комментарии:


Malynka , 16 сентября 2010 года (автор вопроса)
Большое спасибо за ответ. Сейчас поцокотила ложкой сыну по верхним зубам, оказалось, что оба цокотят, это значит что уже оба прорезались? Теперь можно прививку? А то завтра к нам прийдет педиат, сказала, что скорее всего будет делать прививку.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да нет - лучше хоть на неделю отложить.





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль