Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
оксана юф , 26 февраля 2013 года
здравствуйте. мне 35 лет и у меня нашли миому большую, на узи сказали что нужна операция т.к. она занимает всю матку. гинеколог сказал, что надо сдать анализы пцр на ифекции (герпес, хламидиоз, микоплазма,уреоплазма, трихоманоз). они ведь платные, надо ли мне из сдавать и нужна ли операция. у меня ничего не болит, не беспокоит, менструация в норме (3-4- дня безболезненно), только последние полгода где-то за 10 дней до месячных ничего не хочется кушать, ощущение что живот полный, как будто только что поела, а на самом деле не ела и даже не хочется, раньше этого не было. 2 года назад прижигали эрозию. гормональные таблетки не принимаю, не предохраняюсь. с мужем секс регулярный. хочется детей. откуда вообще взялась эта миома. помогите. заранее спасибо.

Ответ:
ответ готовится