прото Таня , 24 февраля 2013 года
после стаф 10 в шестой - лактаз недостат...в копрограмме постоянно нейтрал жир..-о чём это говорит?? Мы на безлактоз смеси с 3 мес , сейчас нам уже 5 мес . Сколько можно кормить такой смесью?? Что вводить в приком и как??

Ответ:

пишите вопрос подробно, мне не понятны ваши сокращения и скудная информация

Комментарии:

прото Таня , 24 февраля 2013 года (автор вопроса)
в 3 месяца поставили диагноз стафилококк золотистый 10 в шестой степени.....далее диагноз лактазная недостаточность....в капрограмме постоянно нейтральный жир- о чём это говорит??Питаемся безлактозной смесью....Сейчас дочке уже 5 месяцев, как долго можно кормить безлактозной смесью? она ведь лечебная..Что вводить можно в прикорм?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ни одной болезни у ребенка не вижу. показаний к безлактозной смеси нет. вы не описали клиники ни одного из описанных симптомов...