Добрый день! Моему сыну через неделю будет 6 мес( вес сейчас 8500 рост 70 см). Подскажите, пожалуйста режим питания. ( Он пьет смесь,ест пюре овощное,каши). Дело в том что раньше мы жили в городе и в поликлинике была школа для мам, там нам подсказывали как правильно кормить ребенка, к сожалению записи у меня не сохранились. Сейчас живем в поселке, педиатр ответила мне - вам можно пюре овощное. А как и когда принимать, сын то не ест, то перед сном начинается жор.
Сейчвс мы питаемся так - 9часов - смесь 180мл
12часов - каша 100мл смесь ( то пьет, то не пьет по разному)
14 часов - пюре овощное 50-100мл ( тоже либо немного съест, либо и всю баночку может съесть)
17часов - смесь 150-180мл
19-20ч - каша 100мл ( ест не всегда) смесь в это время пьет где-то 90 мл
21ч - уже засыпая выпивает 210 мл смеси
3ч ночи - 150мл смеси
6часов - 120-150мл смеси
Спасибо!
Ответ:
читайте вот тут
http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/53sem-shagov-v-prikorme-chto-kogda-i-kak/