leo-zag , 23 февраля 2013 года
Алена Михайловна, хочу обратиться с такими вопросами: У дОчи последнее время частенько стала идти кровь из носа... Что может быть причиной? Обращались к своему педиатру, сказали:"Это возрастное, пейте аскорутин!", а у нас на него аллергия(как оказалось).

Ответ:

причин может быть около 20, вам нужен осмотр и в случае необходимости - лечение у ЛОРа.

Комментарии:

leo-zag , 25 февраля 2013 года (автор вопроса)
ну понятно, что дистанционно что-либо конкретно определить сложно, но хотя бы подскажите с чего начать(в каком направлении двигаться)... Потому как от своего педиатра добиться чего-то конкретного не могу, а альтернативы в нашем не большом городке нет..
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
начать с осмотра ЛОРа