Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аноним , 15 сентября 2010 года
Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца и 26 дней. Сегодня у нас поднялась температура до 38, постоянно бегут слюни, соску изо рта почти не выпускает, присасывается ко всему, капризничает. Вызывала врача, её послушали, посмотрели горло - всё в порядке... Могут ли это быть признаки прорезывания зубов?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
скорее всего нет! слишком рано вам! хотя...вы на гв?

Комментарии:

Аноним , 15 сентября 2010 года (автор вопроса)
Да
  Отвечает Лапушкина Юлия:
ваша задача вызвать педиатора! посмотрите более подробно, даже если это зубки, слишком высокая температура! но посмотреть полость рта следует, десны должны быть кросноватого цвета, опухшие!