Кукарика , 22 февраля 2013 года
Добрый день! Дочери 6,5 месяцев. В 6 месяцев сдали общий анализ мочи: кол-во - 25,0 цвет - с/ж прозрачность - слегка мутн. отн.плотность - м/м белок - отр билирубин - отр плоский эпителий - 0-1 вп/н лейкоциты - 3-4 вп/н бактерии - +++ Отправили нас пересдать, в итоге тот же результат. Сдали анализ по Нечипоренко - анализ хороший. Сходили к гинекологу, она посмотрела, сказала, что все в норме, сдали мазок - тоже все в норме. Отправили нас сдать кал на копрологию и на дисбактериоз. Еще не успели сдать, она решила не выдавать ничего на анализ 2 дня. Теперь только в понедельник. Подскажите, что это может быть? Утром в памперсе моча чуть темнее, чем обычно и легкий запах мочи. Высаживаю в раковину и на горшок - проблем с мочеиспусканием нет вроде.

Ответ:

ничего у вас нет. нужно дальше жить как обычно. анализ вполне нормальный

Комментарии:

Кукарика , 24 февраля 2013 года (автор вопроса)
А бактериурия? Может нужно чаи какие-нибудь для иммунитета попить ей детские, что б их выгнать?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
бактериурии с лейкоцитами бывают.
Кукарика , 4 апреля 2013 года (автор вопроса)
Добрый вечер! Понаблюдала за ребенком: такой анализ или состояние у ребенка вызывает гречка. Как только я ей даю гречневую кашу, то у нас появляется моча желтая на памперсе утром, запах то ли мочи, то ли гречки и бактерии в анализе. Это нормально? С чем это может быть связано?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
уберите гречку из питания на месяц.