Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
Аноним , 20 февраля 2013 года
У моего ребенка красные прыщи, гнойные это не возрастное болеем с 7 лет сейчас нам 16 лет, были у гинеколога эндокринолога дерматолога все говорят здоровы, а вот один из врачей сказал у вас кровь жирная, что бы это могло значить

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Кровь нельзя назвать жирной и уж точно на гнойничковую сыпь это никак не может повлиять. Все-таки посоветовал бы хорошего дерматолога. В 16 лет это частая проблема, и она решается.