Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
длгн , 20 февраля 2013 года
Здравствуйте Юлия!!! у меня 30 недель беременности, и у меня не набухает грудь...это значит что молока нет или что это вообще значит?? и беспокоиться мне вообще по этому поводу??

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Это вообще ничего не значит, нагрубание и прилив молока будет на 2-3 сутки после родов. А пока занимайтесь тренировкой сосков (посмотрите способы в И-нете).