Аноним
,
19 февраля 2013 года
Здравствуйте Андрей! У меня такая проблема, дело в том что 1,5 года назад я познакомилась с молодым человеком, и вроде бы все хорошо, но он любитель переписываться с другими женщинами интимного плана. Мы уже поженились и родилась замечательная девочка, но он продолжает все в том же духе. Я неоднократно залазила к нему в телефон, находила интимные смс переписки с другими и он каждый раз мне клялся и божился, что это в последний раз, но на деле оставалось без изменений. Мне очень тяжело с этим жить, да в конце концов я себя, что на помойке нашла что ли чтоб так со мной обходились. Помогите мне пожалуйста как быть и что делать? Я много раз его выгоняла, но он опять возвращался ко мне, как он говорит, он с ними не спит, а просто переписывается, но я ему не верю, потому что были многие ситуации, что подтверждало обратное. Как он говорит, это его слабость, что он не может без переписки. А один раз залезла к нему в контакт в сообщения, так у меня волосы дыбом встали на всех местах. Подскажите как жить дальше с таким человеком, а может и не стоит с ним жить??? Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Честно говоря, мне не хватает информации о вашей ситуации. Ваш муж вам изменяет все-таки или нет? Физически я имею ввиду, а не по переписке? Это важно. Кроме этого, в ваших отношениях явно не хватает уважения друг к другу. Он вас обманывает, а вы считаете возможным залезать к нему в телефон и в переписку. Женщины, которые так себя ведут, обычно находят то, что ищут. Что вас вообще связывает с этим человеком, кроме дочери? Насколько ваши отношения основательны, серьезны, есть ли между вами чувства - такие вопросы хочется вам задать. Еще замечу, что когда женщина много раз выгоняет мужа, а он опять возвращается - это уже больше похоже на какие-то игры. В общем, если захотите продолжить наш разговор, буду рад.