здравствуйте, Юлия Сергеевна. у меня такой вопрос. возможно ли оформить декретные деньги на мужа, я не работаю, роды в марте, речь именно про до- и после родовые деньги. на сколько я помню 140 дней. если возможно, подскажите как это сделать.. извините если немного сумбурно задан вопрос.
Ответ:
Добрый день!
Данное пособие возможно оформить на любого члена семьи только при условии, что мама сама работает. В Вашем случае, Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.