Ксю_Чуркина , 14 сентября 2010 года
Добрый день. Малышу 7 месяцев 4 дня. Были 14 09 2010 у педиатора. смотрела сказала что все хорошо. Пришли домой ребенок стал капризничать, начал слизится правый глаз и из правого глаза течь сопли. Зубов нет и педиатор сказала что не намечается. что может быть? Как помочь малышу.

Ответ:

может быть аденовирус или любой другой. температура есть? глаз промывать отваром ромашки или фурациллином.

Комментарии:

Ксю_Чуркина , 15 сентября 2010 года (автор вопроса)
Температуры нет.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
противовирусное надо, поить отваром ромашки ли липового цвета - промывать глаза и показаться врачу - аослкшать ребенка.