Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 16 февраля 2013 года
Добрый вечер! Можно получить консультацию по анализам на гармоны? Вторичное бесплодие. Замершая беременость в 1999г., выкидыш в 2011. Родов нет. Возраст 32 года. Результаты анализов на гормоны (анализы сдавались на 4 день месячного цикла в 11 часов утра на голодный желудок): Картизол в сыворотке: 3,79 мкг./дл Эстрадиол :70 пг/мл Пролактин в сыворотке:8,1 нг/мл Лютеинизирующий гормон: 3,1 IU/L Фолликулостимулирующий гормон в сыворотке:8,4 IU/L Тестостерон: 0,15 нг/мл 17 ОН-прогестерон:1,45 нмоль/л Заранее благодарна!

Ответ:
ответ готовится