Аноним
,
16 февраля 2013 года
помогите разобраться!!узи 28 июля было 4 недели без сердцебиения!9 августа 6 неделек!мес были с 9 по 12 июня..половой акт был 10 июня со случайным партнером...а в начале июля с постоянным..от кого беременность??про днк я знаю...можно же по моим данным определить??возможно ли от случайного??спасибо
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Судя по размерам плода по данным УЗИ, зачатие наступило в начале июля. Но сроки менструации Вы, очевидно, называете не правильно.