lorry , 14 сентября 2010 года
Алена здравствауйте! нам 6 месяцев, сегодня были у врача. вот такие результаты-вес 6800, рост-66 см, окружность груди-39 см, окружность головы-42см. все ли нормально или у нас какие проблемы (меня волнуют маленькие размеры головы и груди)родились-3380, 51 см. плохо с 3 месяцев набирает вес. я еще хотела спросить-нам сказали давать творог, но я знаю что творог крепит, а нас мучают запоры.Давать его или нет. и вы не могли бы прислать ссылку по-поводу введения прикормов. Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответ:

творог дают с 9 мес и никак не раньше.
показатели нормальные - у вас и рост небольшой.
по прикормам подробно расписала тут http://www.detskydoctor.ru/index/0-46