Ufona
,
14 сентября 2010 года
Здравствуйте.
Ребенку 6 месяцев, вес при рождении 3880, 53 см. Сейчас весим около 8,5 кг, полностью на ГВ.
Подскажите пожалуйста на чем лучше разодить детскую кашку.
На упаковке написано - разводить на детской смеси или грудном молоке. Молока на полную порцию я нацедить не могу, максимум сцеживается 40 грамм, сцеживаться ночами на утреннею кашку, честно говоря не очень хочется. Добавлять остальное смесью? Или водой? Бабушка говорит, что нужно вообще кашу готовить на коровьем молоке.
Подскажите как поступить лучше.
Ответ:
рпазводите сначала все каши ТОЛЬКо на воде - потом в почти готовую добаляйте свое молоко - смесь вам не нужна вообще.