Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
леночка222 , 20 января 2010 года
здравствуйте уважаемая Ирина Валентиновна.у меня такая ситуация-неприятный запах постоянно беспокоит.я родила 10 месяцев назад(кесарево),после родов месяца через 4 эта проблема началась-сначала был зуд и не приятный запах.ставила 10 дней свечи полижинакс,и еще 10 дней-бифидум.мне это помогло,но всего на месяц.как лечиться дальше.

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Вам нужно сдать мазки на флору и ИППП и пройти полноценный курс лечения. Также могу рекомендовать обогатить свое питание кисломолочными продуктами

Комментарии:

леночка222 , 25 января 2010 года (автор вопроса)
здравствуйте!иппп у меня не может быть-все эти дорогостоящие анализы я сдавала еще будучи беременной,а после родов пользуемся каждый раз презервативами.может быть это на них такая реакция?
Джиа , 25 января 2010 года
может и так. Но все же обратите внимание на работу кишечника