здраствуйте у меня проблема живем с мужем год с лишним ездили ко всяким бабкам сказали что будет ребенок а его все нет как забеременеть незнаю что делать
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Если прошел год регулярной половой жизни без контрацепции и беременность не наступила, нужно начинать большое комплексное обследование по бесплодию. Такое обследование всегда начинают со сдачи спермы на аналаз. Поездки "ко всяким бабкам" это потеря времени!