Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
Ymit , 13 сентября 2010 года
Здравствуйте. Хочу узнать, как лучше поступить. Я с мужем и дочерью переехали из Омска в Оренбург. После рождения дочери, встала на очередь в садик. Моей доченьке 1,5 годика через год хотелось бы в садик. Нам лучше заново встать в очередь, с теми же сроками (ждать еще 2 года), или можно продвинуть за счет записи из Омска. Подскажите пожалуйста.

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
С этим вопрос Вам следует обратиться в комиссию, которая занимает набором детей в садик.