Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
trushinae , 13 февраля 2013 года
Здравствуйте! Моя беременность замерла на сроке 7-8 недель. Чистили 1 и 3 декабря 2012 года. Причину установить так и не удалось. Все анализы в норме. Есть первый ребенок(мальчик 1, 10 ), беременность проходила легко, родила без осложнений (51см, 3460гр). Мы с мужем очень хотим девочку. Подскажите, когда стоит планировать беременность и как к ней подготовиться, чтобы подобной неприятности не повторилось.

Ответ:
ответ готовится