P_T , 19 января 2010 года
Здравствуйте. Я вчера вас снрашивала о прививке (Какой перерыв сейчас допустим между прививками АКДС? Мы делали платные "Инфанрикс ГЕКСА". Сейчас ребенку 1.4 года, первую мы сделали в марте 2009, вторую в мае 2009, третей еще нету (часто болела старшая, поэтому все переносили)- цитата из прошлого сообщения ) Спасибо за ответ. Подскажите что делают в таких случаях. Я так понимаю что третью уже делать бесполезно...?

Ответ:

вам нужно решать вопрос с иммунологом, так как скорее всего вам нужно если и делать то уже АДС.без коклюшного компонента.