Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
allaom , 12 февраля 2013 года
Алина Николаевна, здравствуйте, 2ой год не могу забеременить, проверились с мужем полностью, сдала посткоитальный тест первый раз-результат был слабоположительный, сказали,что не обязательно с мужем плохая совместимость, у него был воспалительный процесс, может быть с этим связано, он пролечился, снова пересдали этот тест-результат очень хороший!получается это было связано с воспалительным процессом и у нас не получалось забеременить по этой причине!?Очень хочется послушать Вашу точку зрения, заранее большое спасибо!

Ответ:
ответ готовится