Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
govorok , 9 февраля 2013 года
Здравствуйте! В школе мой сын(11 лет) проходил медкомиссию. Сдали общий анализ крови - снижены лейкоциты(4,2). Направили к гематологу. В направлении стоит диагноз - лейкопения. Пока не можем взять талон. Что это за страшный диагноз?

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Чтобы более подробно ответить на Ваш вопрос необходимо увидеть развернутый анализ крови. Пока диагноз как раз не выглядит страшным.

Комментарии:

ahmed6719 , 24 января 2015 года
Большое чёрное пятно на голове у новорожденной пятно на полголовы что делать к кому обратиться
ahmed6719 , 24 января 2015 года
Большое чёрное пятно на голове у новорожденной пятно на полголовы что делать к кому обратиться