Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Ксюша , 9 февраля 2013 года
Здравствуйте. У меня такая проблема. Родила три месяца назад. Решила при месячных воспользоваться тампоном, минуты через три прилила кровь к голове, лицо стало горячим, закружилась голова, плохо себя стала чувствовать и заболело в районе матки. Тампон сразу извлекла, боли через некоторое время прекратились. Подскажите, отчего это может быть? Такое было раньше один раз, когда впервые вставила тампон, потом пользовалась без всяких проблем. Очень страшно, может это после родов такая реакция организма ?

Ответ:
ответ готовится