здравствуйте.помогите пожалуйста.ребенку 2 года(девочка).диагноз-микрофтальм, катаракта, астигматизм, нистагм,сходящееся косоглазие и группа риска по глаукоме.Где можно прооперировать ребеночка,сколько это стоит?телефоны ,адреса.....ребенку дали инвалидность,мама-одиночка...может есть какие то льготы? мама незнает к кому обращаться.стоят на учете в Гельмгольца,но по поводу операции молчат. ребенок родился уже с такими диагнозами,т.к. мама во время беременности болела
Ответ:
я сама от туда же, и ничего нового не скажу. Лечение бесперспективно. Инвалидность по глазам возможна