Аноним
,
7 февраля 2013 года
Здравствуйте, скажите, как можно оценить данные ктг (33 недели беременности): базальная час 149-158, размах чсс 75, количество акселераций 18, вариабельность - 29,9, ампл. Осцил 5.3, средняя ампл акц 15 уд/мин, макс ампл акц 49 уд/мин кол-во быстрых децелераций 7, количество медленных децелераций 1, макс амплитуда медл декселераций 60 уд /мин. Движений 71, икотопод 0, индекс реактивности 0,36. ПСП - 0,74. Длительность наблюдения 60 мин
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! КТГ прекрасная. По данным расшифровки - 12 баллов. Лучше не бывает!