моей дочке 2 месяца . и у нас сейчас стало много слюней и сильно кулаки сует врот что по чесато это еще не режутся зубки и когдо примерно должны полезть зубы.
Ответ:
прорезаться первый зубик должен к 6 месяцам! сейчас у вас скорее всего не зубы! ВЫ на ГВ? если да то скорее всего не уловлетворенность сосательного рефлекса, попроьуйте совместный сон, а если на ив, то скорее всего не правильно расположена бутылочка при кормлении отсюда неудовлетворенность сосательного рефлекса!