Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Надежда1947 , 6 февраля 2013 года
Здравствуйте, Алина Николаевна. Мне 65 лет. Начались маточные кровотечения после 18 лет менопаузы. Сделала соскоб, сдала анализы, узи. Диагноз - простая железистая гиперплазия эндометрия,полипоз. По совету врача не стала удалят матку, а лечусь. Пью дюфастон по таблетке в день. Вначале было прорывное кровотечение с выходом полипов. Параллельно лечилась китайскими фитотампонами. Сейчас кровотечений нет, раз в месяц чуть помажется и всё. У меня вопрос, сколько можно пить дюфастон? Может, когда всё кончится пить гормоны для пожилых, типа климанса? Пропила три месяца.Сейчас живу в деревне у дочери, к врачу ехать - проблема. Через три месяца поеду домой узи сделаю и анализы сдам. Последние анализы очень хорошие. Сдавала в краснодарском центре. Щитовидка в норме. Только мордальное ожирение и давление. Сейчас худею, пью бады и ем кашу Здоровяк самарского ООО НПТ Созвездие. Отличный продукт! 15кг за 3 месяца скинула.

Ответ:
ответ готовится