Девочке 5 лет, лечить зубы боится, а надо. Мы уже лечили под наркозом, а потом без наркоза. Теперь она рта в кресле не открывает. Снова использовать наркоз не хочется. Что делать? есть ли какие-нибудь новые детские технологии?
Ответ:
под наркозом лечить я вообще категорически против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! есть методики обработки в ручную кариозной полости без применения бормашины, которая и вызывает ужас! есть психологические уловки. почитайте в моем дневнике