Добрый вечер, подскажите пжлста, какие противозачаточные таблетки можно принимать при кормлении грудью?И которые не вызывают привыкания организма?Заранее спасибо.
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! При лактации можно принимать только мини-пили- чито прогестиновые таблетки. Ни один из этих препаратов не вызывает привыкания. Они требуют очень строгой дисциплины приема- строго в одно и тоже время! Колебания более 2 часов не допустимы!