Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Консультации педиатра

Вопрос:
мамука Дашутки , 11 сентября 2010 года
Здравствуйте Алёна.девочке 3 года.Год назад у неё на языке появились залысины.Ходили по врачам они говорят что не хватает в организме витамина д, потом сказали витамина Е, на 3 раз выписали йогулант всё без толку .В конце концов сказали она у вас такая родилась,у неё такой рисунок. Но ведь я же мать ,я знаю что она родилась с нормальным языком.Может вы скажете что это может быть?Эти пятна не всегда есть они то проходят то снова появляются.Спасибо.


Ответ:

если ребенок здоров - его ничего не беспокоит - меньше по врачам ходите - это географический язык и его причину точно никто еще не знает.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль