Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Грудное вскармливание

Вопрос:
Таня-Поляк , 4 февраля 2013 года
Здравствуйте. Моей малышке почти 11мес грудь сосет часто. Спит со мной ночью тоже сосет. Не вредно ли это? И еще вопрос : Можно ли мне пить кофе натуральный или растворимый? Спасибо.


Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Не вредно ли это?
Совершенно не вредно ни Вам, ни ему. А только полезно. ))

Можно ли мне пить кофе натуральный или растворимый?
Как правило, можно. Но желательно с утра и небольшую чашечку, некрепкого кофе. Иначе можно получить очень веселого ребенка, долго не желающего спать.
И все же, если волнуетесь, можете для первого раза выпить совсем немного и три дня посмотреть на наличие/отсутствие изменений в его внешнем виде и/или поведении. Если все осталось, как обычно, можно увеличивать объем. И все в разумных пределах. ))

Всего доброго! ))



Комментарии:


Таня-Поляк , 5 февраля 2013 года (автор вопроса)
Большое спасибо!
  Отвечает Марина Сергеевна:
Пожалуйста. ))





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам