мама Андрейки , 10 сентября 2010 года
Здравствуйте! У сына идут зубы. Нам 9 месяцев, вес 9600. Сегодня поднялась температура 39,5, дала нурофен, через 30 минут температура упала до 38,8 еще через 20 минут он заметно повеселел и начал активно себя вести, смеяться (до этого капризничал). Посоветуйте что делать.

Ответ:

ничего кроме жаропонижающих до застра и вызывать прямо с утра врача - зыбы не должны лезть с 39 - максимум 37.7 ну 38 вас надо смотреть и хорошо - на зубы чато прилепляются вирусные инфекции.

Комментарии:

мама Андрейки , 10 сентября 2010 года (автор вопроса)
спасибо!