Здраствуйте! Моему малышу 1год.1месяц недавно начались лится сопельки и слезки из глаз но еще у него режутся четыре коренных зуба. Плохо спит ночью,днем. на сегодняшный день у него 8зубов. Скажите как облегчить малышу его страдания??? И может из-за зубов литься с носика и глаз??? Что делать??? Зарание спасибо!!!
Ответ:
нет с зубов и нос и глаза не могут - аденовирусная инфекция - врача на дом и лечить как вирусную инфекцию - капать нос. промывать глазки. если нужно и закапать 0 нужно выделения с носа посмотреть и послушать надо легкие.